coznanie.ru - Сборник статей женскго сайта
Недавно опубликованное:
1. Ярко (7.5.2019)
2. Какие именно вещества необходимы для женщин в положении (5.5.2019)
3. 15 действительно крутых игр для Xbox One (3.5.2019)
4. Это Япония, детка: Комаров раскрыл секреты, как снимался новый сезон Мира наизнанку (1.5.2019)
5. Чем опасна кишечная палочка при беременности (29.4.2019)
6. Медики предоставили список продуктов, на которых ни в коем случае нельзя экономить (27.4.2019)
7. 6 приложений, которые позволят запланировать отправку SMS на Android (25.4.2019)
8. Как улучшить сигнал Wi (23.4.2019)
9. Как сделать хвост с начесом: модно, красиво и аккуратно (21.4.2019)
10. Интересные факты о Египте (19.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Корпоратив запомнится на долго

Опубликовано: 17.9.2018

корпоратив запомнится на долго

Последние несколько лет в моду вошли так называемые корпоративы, т.е. праздничные мероприятия, на которые приглашаются работники той или иной организации. Размах и длительность корпоратива напрямую зависит от доходов организации. Кто-то может себе позволить певцов мирового масштаба, кто-то – банальное посещение ресторана. Однако если устраивать попойки в ресторанах вам надоело, а оплатить частное выступление Мадонны или Киркорова средства не позволяют, можно найти замечательный выход – шоу мыльных пузырей. Подобные корпоративные мероприятия в последнее время пользуются огромным успехом и популярностью. В первую очередь потому, что доступны по цене.

Шоу мыльных пузырей – это новое оригинальное развлечение, которое покорило сердца не только детей, но и солидных взрослых бизнесменов.

Во время выступления в умелых руках мастеров живут и удивляют публику мыльные пузыри всевозможных размеров и форм. Скептиков, которым покажется, что подобные шоу – это всего лишь пускание мыльных пузырей «как в детстве», спешу предупредить: это неправильное представление о предмете. Специально приглашённые артисты умеют не только надувать мыльные пузыри, но и управлять ими.

Они зовут на сцену желающих, которые могут сами попробовать свои силы в надувании гигантских мыльных пузырей, или попробовать соединить пузыри в цепочку, или надуть пузырь в пузыре… Всего и не расскажешь. Это нужно видеть собственными глазами.

Благодаря развитию популярности шоу мыльных пузырей появился новый вид артистов, работающих в совершенном оригинальном жанре. Они придумывают себе костюмы и сюжеты своих выступлений. И каждый новый не похож на предыдущих. Люди, приручившие мыльные пузыри, являются желанными гостями не только на корпоративах, но и свадьбах, юбилеях, выставках. Все артисты отличаются друг от друга не только качеством предоставляемых услуг, но и уровнем мастерства, умением работать с публикой, внешним видом, и, естественно, ценой.

Хочу поделиться с вами некоторыми советами по выбору «мыльных» шоу и артистов, их организующих.Нужно, прежде всего, определиться, что вы хотите видеть на сцене. Просто артиста, удивляющего публику своим умением обращаться с мыльными пузырями, или артиста, который для участия в каждом номере привлекает зрителей.Как правило, опытные артисты совмещают два этих подхода. Сначала в течение 10-15 минут они показывают отрепетированную ранее программу, а затем начинают привлекать зрителей к «общению» с «мыльными» подопечными.В целом, большинство программ рассчитано на 30-40 минут.

И какое бы «мыльное» шоу вы не выбрали, оно обязательно оставит после себя неизгладимые впечатления и яркие эмоции

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами