coznanie.ru - Сборник статей женскго сайта
Недавно опубликованное:
1. Ярко (7.5.2019)
2. Какие именно вещества необходимы для женщин в положении (5.5.2019)
3. 15 действительно крутых игр для Xbox One (3.5.2019)
4. Это Япония, детка: Комаров раскрыл секреты, как снимался новый сезон Мира наизнанку (1.5.2019)
5. Чем опасна кишечная палочка при беременности (29.4.2019)
6. Медики предоставили список продуктов, на которых ни в коем случае нельзя экономить (27.4.2019)
7. 6 приложений, которые позволят запланировать отправку SMS на Android (25.4.2019)
8. Как улучшить сигнал Wi (23.4.2019)
9. Как сделать хвост с начесом: модно, красиво и аккуратно (21.4.2019)
10. Интересные факты о Египте (19.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как сделать хвост с начесом: модно, красиво и аккуратно

Опубликовано: 21.4.2019

как сделать хвост с начесом: модно, красиво и аккуратно

Прически с приподнятой макушкой нравятся и подходят многим девушкам, делая их образ более ярким и выразительным. Разновидностью их является хвост с начесом, он характеризуется несколькими вариантами выполнения. Такая укладка больше всего подходит девушкам с круглой формой лица. Но если ее немного изменить – макушку приподнять не слишком высоко или сильно не приглаживать волосы над висками, она придаст внешности каждой девушки особой изюминки.

Самой популярной сегодня является прическа с приподнятой макушкой, делать ее очень просто и быстро, а выглядят она великолепно. Для этого нужно лишь понять, как сделать хвост с начесом.

Осуществление такой укладки состоит из нескольких последовательных действий:

Чтобы сделать укладку, займитесь сначала созданием большого объема. Для него вам понадобится гребень или расческа, щетка массажная и фиксирующее средство. Лучше выбирать лак самой сильной фиксации, особенно если у вас густая и тяжелая шевелюра.

Выполняйте такие действия, если вы хотите сделать красивый хвостик на голове вверху с объемом:

Если делать объем на макушке, лучше будет смотреться хвост вверху, а не внизу на затылке.

Пряди хвостика можно вытянуть утюжком или, наоборот, накрутить плойкой. Лучше всего делать такую укладку девушкам на длинные или средние волосы. Идеально смотрится хвостик с начесом без челки, ну а если она у вас есть, парикмахеры-стилисты рекомендуют завязать его намного ниже макушки.

Среди всего разнообразия необычных укладок, требующих предварительного создания прикорневого объема, очень красиво смотрится «конский хвост с начесом».

Он отлично подойдет для деловых встреч, торжественного мероприятия, вечерней прогулки и даже занятий спортом.

Главное отличие этой укладки в том, что пряди собираются на самом верху головы. Делается она так же, как и обычная прическа «хвостик с начесом», только гораздо выше. Чтобы пряди вверху были аккуратно сложены, когда прическа уже готова, сверху нужно причесать их щеткой с мягким ворсом.

Украсить высокий хвост с начесом можно заколками, бусинами, стразами. Он в любом случае будет красиво смотреться даже без украшений, подходит как для идеально прямых прядей, так и для вьющихся.

Девушкам и женщинам, являющимися любительницами стиля ретро, наверняка интересно будет узнать, как делают ретровые объемные укладки. Хвосты с начесами на макушках являются атрибутом стиля ретро.

Известно несколько вариантов выполнения такой оригинальной прически:

В стиле ретро выполняется прическа «бабетта», которая ассоциируется у многих с обворожительной Бриджит Бардо.

Для ее выполнения следует разделить волосы на две части, верхний слой собрать в хвостик, начесать, взять валик и аккуратно вставить его внутрь объема. Сверху придайте ему гладкости, спрячьте лишние волосы внутрь. Чтобы скрыть резинку, оберните вокруг нее тонкую прядь волос.

Выполнение таких приподнятых объемных причесок потребует от вас минимум времени, а получившийся у вас образ поднимет вам настроение и придаст обворожительности.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами