coznanie.ru - Сборник статей женскго сайта
Недавно опубликованное:
1. Ярко (7.5.2019)
2. Какие именно вещества необходимы для женщин в положении (5.5.2019)
3. 15 действительно крутых игр для Xbox One (3.5.2019)
4. Это Япония, детка: Комаров раскрыл секреты, как снимался новый сезон Мира наизнанку (1.5.2019)
5. Чем опасна кишечная палочка при беременности (29.4.2019)
6. Медики предоставили список продуктов, на которых ни в коем случае нельзя экономить (27.4.2019)
7. 6 приложений, которые позволят запланировать отправку SMS на Android (25.4.2019)
8. Как улучшить сигнал Wi (23.4.2019)
9. Как сделать хвост с начесом: модно, красиво и аккуратно (21.4.2019)
10. Интересные факты о Египте (19.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Средства для маникюра: свежие идеи года

Опубликовано: 1.1.2017

средства для маникюра: свежие идеи года

 

Мы все привыкли, что для проведения качественного маникюра нужен специальный инструмент. Это верно, но не стоит забывать о специальной косметике, которая так же широко сегодня представлена на рынке. Причем, те средства для маникюра, которые доступны сегодня в интернет-магазине профессиональной косметики Stylesalon.ua, кардинально отличаются от косметики прошлых поколений не только своей эффективностью, но и особой экологичностью, безопасностью и гипоаллергенностью.

То, что существуют два типа маникюра (обрезной и европейский) сегодня уже знают все и все прекрасно понимают, в чем главное отличие этих двух процедур. Но, вне зависимости от выбранного типа, мастера нейл-дизайна используют в своей работе средства для маникюра, к которым относятся и специальные вещества для размягчения кутикулы, и различные топинги, и финишные покрытия, базы и основы, закрепители и обезжиреватели, витаминные составы и пр. Такое разнообразие можно объяснить тем, что для каждой манипуляции, которую проводит мастер во время выполнения маникюра, нужны свои определенные косметические продукты. Причем, отличаться они могут как стоимостью, так и марками производителей.

Начинается маникюр с дезинфекции рук мастера и клиента салона красоты. Для этого, существует целый ряд косметических продуктов, которые обеспечивают качественную и безопасную (в плане гипоаллергенности) очистку кожи. Так, например, в ассортименте онлайн-каталога Stylesalon.ua представлены дезинфекторы как для профессионального, так и для домашнего использования. Особой популярностью у потребителя пользуется продукция отечественного производителя Биолонг, французского Orly и дезинфекторы американского бренда IBD.

После того, как руки продезинфицированы, наступает этап подготовки ногтей и пальцев рук к дальнейшей обработке. Вне зависимости, обрезной это маникюр или европейский – используется специальное средство для размягчения кутикулы. В первом случае, ее гораздо проще и легче обрезать, во втором – она более податлива для обработки с помощью деревянной лопатки. Во время обрезного маникюра, также, могут использоваться специальные препараты на случай повреждения кожи. После того, как гигиеническая часть процедуры закончена, наступает этап подготовки ногтевой пластины для нанесения специальных декоративных эмалей, лаков или гель лаков.

В зависимости от типа покрытия, используется та или иная косметическая продукция. Так как, гель лак на сегодня считается одним из самых популярных, то именно для него разрабатывается широчайшая линейка косметических средств, включающая:обезжиреватель;базу под гель лак;закрепитель;финишное покрытие.

Так как, для закрепления гель лака используется специальная УФ-лампа, то потребности в применении «сушки» нет. Но, если вы решили покрыть ногти обычным лаком, то мастер обязательно будет использовать такой вид косметики, как «сушка», обеспечивающей более быстрое и качественное высыхание эмали.

 

Всевозможные лаки и эмали, также, относятся к средствам для маникюра, хотя, уже классифицируются, как декоративная косметика.

Не менее разнообразен арсенал средств для маникюра при проведении процедуры наращивания ногтей. Набор косметики зависит от того, это наращивание с помощью геля или акрила. Главное отличие современных средств для маникюра – их экологичность и безопасность состава. Даже специальные жидкости, предназначенные для снятия декоративного покрытия, уже изготовлены без использования вредного ацетона, который негативно сказывается на состоянии ногтевой пластины. При этом, качество такого обновленного и улучшенного средства не менее высокое, как и его эффективность.

Также, практически все средства для маникюра содержат в своем составе витаминные комплексы и полезные компоненты, обеспечивающие питание ногтей и их защиту. Наверное, поэтому практически все средства, используемые сегодня при проведении маникюра, позиционируются, как гипоаллергенные и могут применяться даже если у клиента чувствительная кожа и есть склонность к аллергии.

И наконец, еще одним косметическим продуктом, без которого провести качественный маникюр невозможно, считается масло ухаживающее, которое наносят на ногтевую пластину и пальцы после завершения всех манипуляций. Разные производители предлагают разные постпроцедурные масла, отличающиеся по своему составу и. Так, в ассортименте онлайн-каталога Stylesalon.ua представлена продукция Creative, Orly, IBD, Nail Tek, EZ Flow, обеспечивающая максимально эффективное питание и увлажнение.

В составе масла для ногтей и кутикулы, в основном, главным компонентом выступает масло Жожоба. Средство прекрасно впитывается, не оставляет жирных следов. Также, формула продукта насыщенна витамином Е, что позволяет обеспечить омолаживание дермы и ногтевой пластины, а также, предотвращает разрушения на клеточном уровне. Полезные компоненты в составе – миндальное и масло из отрубей риса, что усиливает увлажняющий, питательный и защитный эффект.

Еще много всего интересного можно найти на сайте интернет-магазина. Здесь есть все для мастера маникюра и педикюра, и не только. Ассортимент каталога способен впечатлить даже самых требовательных, а цена – приятно удивит демократичностью.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами