coznanie.ru - Сборник статей женскго сайта
Недавно опубликованное:
1. Ярко (7.5.2019)
2. Какие именно вещества необходимы для женщин в положении (5.5.2019)
3. 15 действительно крутых игр для Xbox One (3.5.2019)
4. Это Япония, детка: Комаров раскрыл секреты, как снимался новый сезон Мира наизнанку (1.5.2019)
5. Чем опасна кишечная палочка при беременности (29.4.2019)
6. Медики предоставили список продуктов, на которых ни в коем случае нельзя экономить (27.4.2019)
7. 6 приложений, которые позволят запланировать отправку SMS на Android (25.4.2019)
8. Как улучшить сигнал Wi (23.4.2019)
9. Как сделать хвост с начесом: модно, красиво и аккуратно (21.4.2019)
10. Интересные факты о Египте (19.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

С чем носить платья различных фактур

Опубликовано: 9.1.2018

с чем носить платья различных фактур

В современном мире, когда женщины в борьбе за равные права с мужчинами переоделись в брюки, платье к счастью не потеряло своей актуальности.

Более того, можно сказать, что оно начинает с новой силой отвоевывать свое пространство в женском гардеробе, так как именно платье способно в полной мере удовлетворить стремление женщины быть легкой, воздушной и элегантной!

Особой популярностью весной и летом пользуются платья ярких и сочных расцветок. К ним относится и бирюзовый оттенок, ведь одежда такого цвета смотрится невероятно легко, воздушно.

Определяясь с чем её носить, помните, что бирюзовый не терпит яркого соседства, он сам по себе красивый и выразительный. Именно поэтому остальные детали гардероба выбирайте более приглушенных тонов.

Отлично разбавят бирюзовый черный или серебристый цвет. Великолепное сочетание с белым –бирюзовое платье с белым пиджаком смотрится достаточно нежно и очень женственно. А бежевые туфли и клатч прекрасно дополнят романтический образ.

Так же придадут глубины золотистые украшения. А вот для торжественных приемов стоит надеть под бирюзовое платье золотистые туфли и подобрать сумочку такого же оттенка, только на тон темнее.

Восхитительный бежевый цвет сделает образ любой женщины романтичным, нежным, отлично освежит и придаст элегантности. Благодаря своей нейтральности, он прекрасно сочетается с любым другим оттенком.

Очень гармонично смотрится бежевый тон платья с синим или серым жакетом, а так же с обувью и аксессуарами этого же оттенка. Очень женственно будет выглядеть такой наряд с туфлями оттенка зеленой травы, кофейного либо нежно-желтого тонов.

Собираясь на вечеринку, дополните свой образ сумочкой и пояском шоколадного тона, и вы будете неотразимы!Торжественный вариант придадут лакированные туфли и поясок из красной или бордовой кожи.

Золотистые оттенки, так прекрасно подчеркивающие этот цвет, украсят образ своим изыском и благородством. В повседневном варианте бежевый отлично переплетается с нежными тонами салатного, голубого, розового, сиреневого или оранжевого.

Консервативный коричневый является достойным завсегдатаем офисов и деловых встреч, но правильно подобранные аксессуары помогут сделать его более легким. Он не так универсален, как черный цвет, но все же прекрасно сочетается с красным, оранжевым, зеленым и бирюзовым.

Мягкость и шарм придаст ему белый, красный и бордовый. Яркость коричневому платью придадут украшения из оранжевого, желтого, насыщенного синего цвета. К темно-коричневому не стоит подбирать аксессуары черного цвета, это будет смотреться мрачно, а вот к нежным молочным оттенкам можно подобрать черный пиджак или пальто.

И запомните – чем темнее цвет платья, тем светлее должны быть аксессуары и украшения, и наоборот, чем светлее – тем насыщеннее тон дополнений. Отлично смотрится сочетание коричневого с аксессуарами серебряного и янтарного оттенка, женственно будет выглядеть на коричневом и золотое украшение.

Леопардовые туфли и нежный шарфик придадут образу стильный и законченный вид. Кожаная куртка или пиджак шоколадного оттенка прекрасно вольются в нежно коричневый ансамбль.

Как и любой оттенок зеленого, изумрудное прекрасно смотрится и на блондинке, и на брюнетке. Оно отлично сочетается с любым цветом, но предпочтительней использовать теплые, приглушенные расцветки, на фоне которых изумрудное будет смотреться очень выигрышно.

Черный, белый, нейтральный песочный или нежно шоколадный, все эти расцветки позволят подчеркнуть достоинство такого платья. Поэтому смело подбирайте сумочку и поясок данных цветов.

Чтобы получить смелый и немного дерзкий образ, попробуйте сочетать изумрудный с фиолетовым или сиреневым. Туфли и клатч таких расцветов сделают вас запоминающейся с первого взгляда.

Отлично будут смотреться золотистые украшения или ниточка изысканного жемчуга. Туфли подбирайте нейтральных тонов, а классические черные лодочки просто замечательно впишутся в образ, хотя золотистые или сиреневые тоже не испортят впечатление, главное – дополнить их аксессуарами в тон.

С чем носить вязаное платье?

Вязаные вещи делают образ романтичным, домашним и очень женственным. Длинные платья с мелкой вязкой стройнят фигуру, с крупной вязкой же наоборот – утяжеляют ее. Под макси длину подойдет любая закрытая обувь, из верхней одежды выбирайте коротенькие дубленки или куртки, а меховые безрукавки прибавят некий шик и сексуальность в ваш образ.

Мини длина отлично смотрится с ботфортами или высокими сапогами, отлично дополнит его тоненький кожаный поясок и сумочка в тон. Для особых случаев прекрасно подойдет вязаное изделие с открытой спиной нежных приглушенных тонов. Украшения подбирайте крупных размеров, элегантно будут смотреться браслеты и бусы из натуральных камней.

Серый цвет наконец-то оценили по достоинству, выделив его многогранность, универсальность и широкую гамму оттенков – от платинного до графитового. Так же как и черный, серый цвет сочетается с любым оттенком.

Добавьте к нему яркие элементы, и он подойдет для вечеринки и встречи с друзьями, добавьте черный и золотистый – и это будет прекрасный вариант для ресторана или свидания с любимым человеком. Для создания делового стиля подберите черный пиджак и золотистые украшения, и в дополнение прихватите элегантную черную сумочку.

В повседневной жизни серый хорошо сочетается с бордовым, черным, белым, желтым, оранжевым и розовым. Прекрасно оттенят серую одежду украшения из серебристого металла, прибавьте сюда подчеркивающий талию серебристый ремешок и небольшую сумочку такого же оттенка – и ваш образ будет незабываемым!

Темно серый гармонирует со всеми оттенками фиолетового – от лавандового и сиреневого до сливового. А светло серый прекрасно оттеняют более приглушенные оттенки персикового, ванильного, карамельного, лососевого и кораллового, что позволит создать невероятно нежный образ от повседневного до делового.

Сразу стоит подчеркнуть, что такой наряд подойдет только для торжественных случаев. Даже есть он будет пошит в строгом простом стиле, его блеск и яркость будут смотреться несколько вульгарно в повседневном ритме.

К золотому следует особо тщательно подбирать обувь и украшения, ведь этот цвет не терпит яркой конкуренции. К нему прекрасно подойдут туфли телесного цвета и бархатная сумочка. Платье можно подпоясать пояском черного или белого расцветки, но только не разноцветной.

Колготки подберите черного или телесного цвета, без рисунков и люрекса. А украшения старайтесь выбирать тоненькие и аккуратные, желательно из натурального темного камня в виде броши, перстня или браслета.

Какое бы платье вы ни выбрали, всегда есть масса замечательных вариантов украсить их, что разнообразит ваш образ. Меняя аксессуары и украшения, можно один и тот же наряд применять как в повседневной жизни, так и в торжественной и деловой обстановке.

Пробуйте, подбирайте, экспериментируйте и вы будете неотразимы!

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами