coznanie.ru - Сборник статей женскго сайта
Недавно опубликованное:
1. Ярко (7.5.2019)
2. Какие именно вещества необходимы для женщин в положении (5.5.2019)
3. 15 действительно крутых игр для Xbox One (3.5.2019)
4. Это Япония, детка: Комаров раскрыл секреты, как снимался новый сезон Мира наизнанку (1.5.2019)
5. Чем опасна кишечная палочка при беременности (29.4.2019)
6. Медики предоставили список продуктов, на которых ни в коем случае нельзя экономить (27.4.2019)
7. 6 приложений, которые позволят запланировать отправку SMS на Android (25.4.2019)
8. Как улучшить сигнал Wi (23.4.2019)
9. Как сделать хвост с начесом: модно, красиво и аккуратно (21.4.2019)
10. Интересные факты о Египте (19.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Пробки: как провести время с пользой

Опубликовано: 21.1.2017

пробки: как провести время с пользой

Большое количество пробок было и остается, чуть ли не фундаментальной проблемой, характерной для всех больших городов мира. Конечно, самый простой способ их избежать – это просто не пользоваться услугами личного автотранспорта. Но передвигаться в метро, как известно, порой тоже не слишком комфортно, и многие из нас готовы часами стоять в пробке ради вождения любимого автомобиля. Люди, оказавшиеся в центре затора, как правило, очень сильно раздражаются и испытывают огромнейший стресс. На помощь приходят современные продвинутые технологии. Благодаря веб-камерам онлайн можно, например, увидеть химки Ленинградский шоссе когда пробки затрудняют движение. Если вы всё-таки попали в пробку, то существует немало способов провести это время не только без потери нервных клеток, но и с пользой для себя.

Например, можно убрать салон. Как правило, водители выполняют подобную процедуру очень нечасто, и в том же бардачке может накопиться бесчисленное количество различного хлама, который можно выкинуть. Если же под рукой найдётся и полироль – ещё лучше. Дополнительная полировка автомобилю никогда не помешает. Можно также занять себя чтением какой-либо занимательной и интересной книги. Благо, выбор беллетристики в наши дни поистине огромен. Подобное времяпрепровождение будет явно полезнее, нежели тупое битье по рулю и употребление нецензурных слов в адрес «братьев по несчастью». Кстати, покупать печатный вариант какого-либо произведения сейчас совсем необязательно. Достаточно просто закачать его в электронную книгу или мобильный телефон.

В наши дни многие люди очень мечтают постичь тонкости какого-либо иностранного языка, но банальная повседневная занятость попросту не оставляет им времени на подобные вещи. Поэтому, уделить внимание английскому или испанскому языкам можно в период нахождения в пробке, положив предварительно в машину учебник.

Наш век мобильной связи и Интернета предоставляет людям возможность играть в пробке в любимые онлайн-игры. В компании с ними время в заторе также пролетит незаметно. Если автомобиль очень современный и оснащен встроенным телевизором, во время долгой пробки можно порадовать себя просмотром матча с участием любимой футбольной команды.

Помимо всего прочего, в пробке можно заняться релаксацией, покрутив шеей и размяв уставшие от напряжения руки. Приятная, расслабляющая музыка будет отличным фоном для подобного рода упражнений. Сейчас на видеохостинге Youtube можно найти специальные видеоролики обучающего характера, которые посвящены тому, как правильно нужно расслаблять и массировать мышцы рук и шеи.

Как можно заметить, способов занять себя во время автомобильного затора очень немало. Однако крайне важно научиться воспринимать пробку спокойно и не слишком нервничать. Тогда и время в ней пролетит быстрее.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами