coznanie.ru - Сборник статей женскго сайта
Недавно опубликованное:
1. Ярко (7.5.2019)
2. Какие именно вещества необходимы для женщин в положении (5.5.2019)
3. 15 действительно крутых игр для Xbox One (3.5.2019)
4. Это Япония, детка: Комаров раскрыл секреты, как снимался новый сезон Мира наизнанку (1.5.2019)
5. Чем опасна кишечная палочка при беременности (29.4.2019)
6. Медики предоставили список продуктов, на которых ни в коем случае нельзя экономить (27.4.2019)
7. 6 приложений, которые позволят запланировать отправку SMS на Android (25.4.2019)
8. Как улучшить сигнал Wi (23.4.2019)
9. Как сделать хвост с начесом: модно, красиво и аккуратно (21.4.2019)
10. Интересные факты о Египте (19.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Почему Джигарханян расстался с молодой женой

Опубликовано: 11.3.2017

почему джигарханян расстался с молодой женой

Пару лет назад шоу-бизнес не мог нарадоваться за российского актера театра и кино Армена Джигарханяна, который связал узы брака с 38-летней Виталиной Цымбалюк-Романовской. Молодая супруга казалась артисту очень умной и красивой, не было поводов, чтобы беспокоиться. Но недавно он нарушил молчание и рассказал прессе о скандале, из-за которого он уже потерял недвижимость и теперь рискует потерять свой театр.

Дело в том, что за 2 года Виталина Цымбалюк-Романовская опустошила счета Армена Джигарханяна, продала недвижимость и взяла на себя обязанности по театру, сделав мужа просто директором, отстранив его от выполнения творческих задач. Также она возомнила себя режиссером-постановщиком и планировала поставить музыкальный спектакль, который Джихарнян не то, что не оценил, но и категорически запретил ставить. Об этом рассказал инсайдер.

«Не удивлюсь, если и своим родителям, которых она приняла на работу в театр, она положила зарплату выше, чем у Джигарханяна. Ее папа стал главным электриком, мама — главным художником по костюмам. Она ликвидировала должность худрука и сделала Армена Борисовича президентом — это наблюдательная должность, без фактической власти» – сообщил источник в разговоре с журналистами. 

Родителей супруги Армен Джигарханян уже убрал из театра. К слову, сама Виталина Цымбалюк-Романовская сейчас находится за границей, так как не хочет быть в эпицентре событий. Представители пианистки заявили, что девушке угрожали и ей ничего не оставалось, как покинуть пределы Российской Федерации. «Я бы не хотела психологически находиться под этим давлением. Я решила на время во всем не участвовать», – заявила Цымбалюк-Романовская.

Чем закончится эта история и смогут ли бывшие возлюбленные найти какой-то компромисс в сложившейся ситуации остается лишь догадываться. Читайте еще новости звезд и шоу-бизнеса:

Дочка Тимати и Алены Шишковой решила кем хочет быть 

Андрей Аршавин признал ошибки и хочет сохранить семью

Селена Гомес и Джастин Бибер снова вместе 

Волочкова собирается жить на 10 000 рублей в месяц

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами