coznanie.ru - Сборник статей женскго сайта
Недавно опубликованное:
1. Ярко (7.5.2019)
2. Какие именно вещества необходимы для женщин в положении (5.5.2019)
3. 15 действительно крутых игр для Xbox One (3.5.2019)
4. Это Япония, детка: Комаров раскрыл секреты, как снимался новый сезон Мира наизнанку (1.5.2019)
5. Чем опасна кишечная палочка при беременности (29.4.2019)
6. Медики предоставили список продуктов, на которых ни в коем случае нельзя экономить (27.4.2019)
7. 6 приложений, которые позволят запланировать отправку SMS на Android (25.4.2019)
8. Как улучшить сигнал Wi (23.4.2019)
9. Как сделать хвост с начесом: модно, красиво и аккуратно (21.4.2019)
10. Интересные факты о Египте (19.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Онлайн

Опубликовано: 23.1.2019

онлайн

Занимайтесь фитнесом дома, на работе, в командировках или отпуске. Для этого вам нужно лишьжелание, компьютер и веб-камера.

Если вы не можете регулярно посещать спортзал, это еще не оправдание не заниматься фитнесом. Ведь сегодня можно устроить тренировку прямо дома или в офисе, включив онлайн-уроки по занятию фитнесом, бодибилдингом или даже балетом. Для этого вам потребуется лишь желание, компьютер и камера.

Сервис с множеством тренировок, как для мужчин, так и для женщин – силовых, кардио, йога, аэробика и другие. Вы можете заниматься по записям или присоединяться к «живым» тренировкам с тренером. Новичок может воспользоваться 10-дневным бесплатным абонементом, а дальше – платно.

Здесь вы можете найти любимую программу тренировок абсолютно бесплатно. Кроме того, на сайте есть 8-недельные планы тренировок и питания для сжигания жира или поднятия тонуса.

Если вы мечтаете заниматься балетом, занимайтесь! На этом сервисе вы найдете различные типы занятий, как записанных видео, так и «живых», с тренером. Кроме того, онлайн-занятия с тренером предусматривают двухсторонний контакт. Стоимость и условия участия можно посмотреть здесь.

Еще один сервис с различными видеоуроками продолжительностью 10, 30, 40 или 60 минут. Тренировки нацелены на сжигание жира, наращивание мышц и борьбу с «плато». Кроме того, есть «дородовые» или «послеродовые» тренировки для женщин, а также комплексы 28-дневных или 7-дневных тренировок. Стоимость подписки на сайте, есть несколько бесплатных видео.

Если вы решили вплотную заняться своей физической формой и в короткий срок изменить свое тело, вам не обойтись без Insanity– 60-дневной программы не для слабаков, после которой вы не узнаете себя в зеркале (в хорошем смысле слова).  Больше информации здесь. Полный курс можно купить на Amazon или присоединиться к группе ВКонтакте.

Эти три системы тренировок так же требуют огромного желания и готовности трудиться над своим телом самостоятельно с помощью видео-уроков. Разработанные Тони Хортоном, эти тренировки помогают за относительно короткий срок приобрести отличную атлетическую форму.

Ваши мышцы не привыкают к одному виду физической  нагрузки, а вынуждены все время перестраиваться. Результат — процесс ускоряется и усиливается, вам никогда не надоедает, а главное  — не наступает плато, головная боль всех спортсменов и худеющих.

Вся информация о программе и видео-уроки на сайте или в группе ВКонтакте. Больше информации о различии этих трех видов тренировок здесь.

А в этом YouTube-канале можно найти разнообразные уроки по фитнесу и бодибилдингу от тренеров, и не только. Советы, тренировки, подсказки — все в свободном доступе. Просто выбирайте тот ресурс и тип тренировки, который подходит именно вам, и занимайтесь фитнесом в свое удовольствие, где угодно и когда угодно. Удачи!

Лично я уже подбираю для себя тренировку в дополнение к моим любимым пробежкам. Расскажите, а как тренируетесь вы?

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами