coznanie.ru - Сборник статей женскго сайта
Недавно опубликованное:
1. Ярко (7.5.2019)
2. Какие именно вещества необходимы для женщин в положении (5.5.2019)
3. 15 действительно крутых игр для Xbox One (3.5.2019)
4. Это Япония, детка: Комаров раскрыл секреты, как снимался новый сезон Мира наизнанку (1.5.2019)
5. Чем опасна кишечная палочка при беременности (29.4.2019)
6. Медики предоставили список продуктов, на которых ни в коем случае нельзя экономить (27.4.2019)
7. 6 приложений, которые позволят запланировать отправку SMS на Android (25.4.2019)
8. Как улучшить сигнал Wi (23.4.2019)
9. Как сделать хвост с начесом: модно, красиво и аккуратно (21.4.2019)
10. Интересные факты о Египте (19.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Мультиварка: плюсы и минусы

Опубликовано: 27.8.2017

мультиварка: плюсы и минусы

Многие хозяйки пользуются современными устройствами, чтобы вкусно готовить и мультиварка не исключение. Это поистине «умное» устройство облегчит вам жизнь и поможет приготовить вкусные блюда, но у этого оборудования есть и небольшие минусы.

С помощью мультиварки можно делать много блюд – и это плюс. Вы сможете приготовить кексы, даже рис, плов, всё, что захотите и это будет полезно, так как в процессе приготовления витамины не будут теряться. Но есть и минус, еда слишком вкусная, поэтому пару килограмм к вашему весу после появления такой помощницы в доме вам обеспечено.

С помощью мультиварки вы напрочь забываете о плите и будете пользоваться только предметом нашего обсуждения. Ещё один минус, цена мультиварки, вне зависимости от её фирмы, она не низкая. Но, большой плюс, что с помощью мультиварки вы сможете варить, тушить, обдавать паром, подогревать, поджаривать. Видите, как много функций имеет мультиварка, может быть её цена всё-таки оправдана? Вопрос – зачем переплачивать? Зато в обмен за свои кровные, вы получаете массу свободного времени и очень вкусную еду. К тому же на сайте http://www.ek.ua представлен широкий ценовой диапазон на это чудо техники и выбрать можно по своему вкусу и кошельку.

Решать вам, мы лишь предоставили конкретную информацию и важные факты, которые вы обязаны знать. Сами подумайте, мультиварка готовит лишь одно блюдо за 1 раз, когда на плите вы готовите несколько «вкусностей» сразу. Зато, готовя в мультиварке, вам не надо стоять над горячей плитой, постоянно помешивая и подкладывая постепенно ингредиенты. Понимаете эту разницу? В это время вы можете пойти погулять с ребёнком или уделить время родным, а помощница сама позовёт вас к столу своим звуковым сигналом. Самая вкусная выпечка получается в мультиварке. Вкуснейшие запеканки, высокие бисквиты, воздушные шарлотки и это неполный список блюд, которые с мультиваркой, даже начинающая хозяйка приготовит шедевром.

Мультиварка поможет приготовить блюда как для повседневного стола, так и для праздничного меню. Купить мультиварку можно в магазине с гарантией или в интернете, но гораздо дешевле. Решать вам. Сопоставьте все плюсы и минусы и только потом выбирайте себе помощницу.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами