coznanie.ru - Сборник статей женскго сайта
Недавно опубликованное:
1. Ярко (7.5.2019)
2. Какие именно вещества необходимы для женщин в положении (5.5.2019)
3. 15 действительно крутых игр для Xbox One (3.5.2019)
4. Это Япония, детка: Комаров раскрыл секреты, как снимался новый сезон Мира наизнанку (1.5.2019)
5. Чем опасна кишечная палочка при беременности (29.4.2019)
6. Медики предоставили список продуктов, на которых ни в коем случае нельзя экономить (27.4.2019)
7. 6 приложений, которые позволят запланировать отправку SMS на Android (25.4.2019)
8. Как улучшить сигнал Wi (23.4.2019)
9. Как сделать хвост с начесом: модно, красиво и аккуратно (21.4.2019)
10. Интересные факты о Египте (19.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Длинные шорты: как их правильно выбрать

Опубликовано: 21.1.2018

длинные шорты: как их правильно выбрать

В летнее время каждый хочет пойти и немного прогуляться на свежем воздухе. И большинство девушек отдают предпочтение не длинным штанам или юбкам, а шортикам. Но для того чтобы такой элемент гардероба отлично сидел на вашей фигуре нужно подобрать его в соответствии с типом вашей внешности.

Но прежде чем мы с вами будем учиться подбирать модель по фигуре, хочется сказать несколько слов об истории возникновения женских длинных шорт.

И стоит отметить, что впервые такой предмет одежды появился в девятнадцатом веке в качестве элемента военного обмундирования.

Но со временем их популярность возрастала, и носить их стали не только военные, но и гражданские.

Хотя в первое время их больше использовали в качестве спортивной одежды, но уже во второй половине девятнадцатого века несколько дизайнеров включило их в свою коллекцию в качестве элемента повседневного стиля.

В СССР носить подобный элемент одежды могли только дети, но после развала СССР общественное мнение по этому поводу резко изменилось и модель стали надевать не только мужчины, но и женщины. Хотя подходит такая одежда далеко не для всех мест. Например, даже в наше время многие женщины считают, что подобный элемент одежды абсолютно не подходит для похода на работу и в чем-то они правы.

Ведь женские шорты никак не вписывают в деловой дресс-код. Хотя, конечно, бывают случаи, когда на работе довольно демократически относятся к внешнему виду сотрудников.

Но есть и еще одна причина, по которой женские шорты игнорируются большинством представительниц прекрасной половины человечества. Считается, что подобный элемент гардероба может испортить ваш внешний вид, поскольку ноги практически полностью открыты и прикрывать недостатки просто нечем.

Но не стоит так думать!

Носить модель могут абсолютно все. Но при этом не стоит забывать, что учитывая особенности фигуры, основным критерием выбора фасона должна быть длина шорт. И сейчас мы вам расскажем как правильно выбрать такой предмет гардероба.

Выбирать модель нужно с учетом особенностей фигуры, поскольку грамотно подобранные фасоны будут только дополнять ваш образ, делая его более привлекательным.

Что касается вариантов, то в магазинах вы можете встретить такие виды женских шорт:

Помните! При выборе всегда нужно смотреть, какие шорты на вас смотрятся более красиво. Следите за тем, чтобы они выгодно подчеркивали все достоинства вашей фигуры.

В первую очередь нужно понимать, что стиль верха и низа всегда должен соответствовать. Например, если вы надеваете спортивные модели, то строгая блузка в ваш образ уже никак не вписывается. В этом случае вам нужно обратить внимание на футболки или майки.

А вот если вы решили надеть красивые прямые шорты из льняной ткани, то с ними можно легко сочетать как футболки, так и деловые блузки. Кстати, в последнее время довольно большой популярностью пользуется сочетание длинных фасонов, белой футболки и красивого яркого шарфика.

И не стоит думать, что в летнее время шарфик будет неуместно выглядеть. Вы же не будете выбирать шерстяной. А вот легкий шифоновый шарф будет выглядеть потрясающе. А чтобы дополнить образ, вы можете надеть на руку несколько широких браслетов, цвет которых будет совпадать с цветом шарфа.

Теперь поговорим о шортах-бермудах. Такой фасон отлично сочетается с клетчатыми рубашками. А чтобы образ выглядел законченным, рекомендуем вам надеть летние сапоги. Причем лучше всего будет вписываться в подобный образ модель, похожая на ковбойские.

И еще одно: носить данный предмет гардероба можно не только в теплое, но и в холодное время года. Для этого подойдут либо женские плотные длинные джинсовые шорты, либо шорты из твида.

Внимание! Не стоит надевать под них колготы с рисунками или узорами, поскольку в этом случае ваш образ станет вульгарным.

Оптимальным вариантом в этом случае станут обычные однотонные черные или телесные колготы.

И конечно же, стоит обсудить джинсовые шорты. Их, как вы понимаете, надевают чаще всего, поскольку такой элемент гардероба является довольно практичным и хорошо выглядит.

Теперь что касается создания образа. В данном случае вы можете надевать как футболки, так и рубашки на короткий и длинный рукав. Единственное, что никак не сочетается с джинсовыми шортиками это строгие блузки.

Что касается обуви, то в данном случае вы можете обратить внимание на сандалии в греческом стиле. Но если вы хотите создать более романтический образ, то можно надеть и красивые туфельки или босоножки на невысоком каблучке или танкетке.

Как видите, длинные шорты в наши дни находятся на пике популярности. Так что не бойтесь, что они вам не подойдут. Просто найдите свой фасон и наслаждайтесь жизнью! Удачи!

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами