coznanie.ru - Сборник статей женскго сайта
Недавно опубликованное:
1. Ярко (7.5.2019)
2. Какие именно вещества необходимы для женщин в положении (5.5.2019)
3. 15 действительно крутых игр для Xbox One (3.5.2019)
4. Это Япония, детка: Комаров раскрыл секреты, как снимался новый сезон Мира наизнанку (1.5.2019)
5. Чем опасна кишечная палочка при беременности (29.4.2019)
6. Медики предоставили список продуктов, на которых ни в коем случае нельзя экономить (27.4.2019)
7. 6 приложений, которые позволят запланировать отправку SMS на Android (25.4.2019)
8. Как улучшить сигнал Wi (23.4.2019)
9. Как сделать хвост с начесом: модно, красиво и аккуратно (21.4.2019)
10. Интересные факты о Египте (19.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Что означает кольцо на большом пальце: язык украшений, дошедший еще с древних времен

Опубликовано: 3.6.2018

что означает кольцо на большом пальце: язык украшений, дошедший еще с древних времен

Кольца всегда являлись наиболее популярными украшениями, сегодня в основном их носят только для красоты, не учитывая значения. Еще с древних времен каждый предмет на теле имел свое значение и энергию, влияющую на человека.

Знающие люди, особенно это касается астрологов, психологов и хиромантов, многое могут поведать о том, что означают колечки на разных пальчиках у женщин и не только.

В нашей стране большинство людей уверенны, что ювелирные перстни вообще не имеют никакого значения, носить их нужно только подбирая к образам. В отличие от нас, восточные народы придают этому большое значение. Чаще всего перстни одевают на пальцы от указательного до мизинца.

Однако встречаются те, кто носит кольцо на большом пальце. Сегодня эта мода набирает обороты и у многих возникает вопрос: «Что могут означать колечки на пальчиках девушек?». Наша статья подробнее поведает, о том, что это может означать.

В основном кольцо – знак бесконечности, в древности это украшение ассоциировалось с большой властью, носить его было разрешено только людям, у которых есть полномочия. Китайцы носят украшения на этом пальце для стимулирования нервных окончаний. С ними согласны хироманты и представители некоторых популярных учений. Также это было опознавательными знаками разных обществ. Немного позже такие украшения стали символами брака.

Итак, какой смысл вкладывают в данные аксессуары:

Относительно обручального кольца. Его значение не изменилось на протяжении всего времени. В древности его считали «артерией любви», которая ведет прямо к сердцу. Обручальные кольца принято носить именно на этом пальце, на какой ладошке зависит от вероисповедания человека. Православные одевают его на правую, а католики на левую руку в зависимости от той руки, которой крестятся. Однако бывает, что оно становится большим, в этом случае носят обручальный оберег семейного счастья на среднем пальце;

Сегодня стала известна целая наука, которая связывает каждый палец с определенной планетой. Так большой палец символизирует Марс. Это большая планета с достаточно агрессивной и сильной энергией. Поэтому в древности воины многих народов с помощью такого украшения увеличивали свою силу и воинственность. В связи с этим женщины, которые на этом пальце носят кольца, хотят казаться более мужественными.

В большинстве случаев украшение на большом пальце одевается как повторение увиденного в фильме или на улице. Также иногда кольцо одевается из-за того, что с остальных фаланг оно просто спадает. Однако мало кто знает, что сегодня такое расположение украшения означает у девушек нетрадиционную ориентацию.

Сегодня совсем мало людей придают значение информации, что означают кольца на указательном и других пальцах. Для одних – это обычный аксессуар, для других возможность показать свой социальный статус, но есть и такие, которые носят их как магические талисманы.

Несмотря на все это, зная, что означает ношение на различных пальчиках украшений, если хорошо приглядеться к их обладателям, можно без особых проблем узнать много для себя нового о человеке.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами