coznanie.ru - Сборник статей женскго сайта
Недавно опубликованное:
1. Ярко (7.5.2019)
2. Какие именно вещества необходимы для женщин в положении (5.5.2019)
3. 15 действительно крутых игр для Xbox One (3.5.2019)
4. Это Япония, детка: Комаров раскрыл секреты, как снимался новый сезон Мира наизнанку (1.5.2019)
5. Чем опасна кишечная палочка при беременности (29.4.2019)
6. Медики предоставили список продуктов, на которых ни в коем случае нельзя экономить (27.4.2019)
7. 6 приложений, которые позволят запланировать отправку SMS на Android (25.4.2019)
8. Как улучшить сигнал Wi (23.4.2019)
9. Как сделать хвост с начесом: модно, красиво и аккуратно (21.4.2019)
10. Интересные факты о Египте (19.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Закрепитель лака для ногтей: методика нанесения

Опубликовано: 11.7.2017

закрепитель лака для ногтей: методика нанесения

Каждая девушка стремится выглядеть привлекательной – иметь безупречный внешний вид: аккуратную прическу, удобную и красивую одежду по фигуре, нерастоптанную обувь. Но иногда ваш облик может испортить любая, казалось бы, незначительная деталь. И часто этой деталью оказывается потрескавшийся лак на ногтях. Красивый маникюр — долгая и кропотливая работа, которая может испортиться всего за пару часов.

Вы думаете, что этого избежать невозможно? Из любой ситуации есть выход. Хотите знать, как спасти маникюр? Читайте в этой статье.

На полках любого косметического магазина предоставлен достаточный выбор различных средств для маникюра и педикюра. Декоративная косметика радует своим ассортиментом, но базовым средством, безусловно, является лак.

Как правильно наносить его?

Ни один производитель не гарантирует, что он продержится дольше недели. Чтобы обработанные ноготки сохранялись в течение нескольких недель, производители придумали нехитрое средство, по внешнему виду похожее на прозрачный гель. Это и есть закрепитель лака для ногтей. Иногда, это средство называют топовым (финишным) покрытием. Принцип действия закрепителя в склеивании всех слоев на ногтевой пластине позволяет им держаться дольше.

Также он предохраняет ногтевую пластину от нежелательных порезов или царапин.

Функции хорошего закрепителя следующие:

Как нанести правильно закрепитель лака, спросите вы? После использования обычного средства, когда оно уже высохнет, наносим на ногтевую пластину поверх основы закрепитель. Кстати, его можно использовать каждый день. Очень важна сушка. Закрепитель лака можно сушить как в обычном режиме, так и при использовании специального оборудования – ультрафиолетовой лампы.

Если вы хотите, чтоб лак дольше держался на ногтях, стоит приобрети как основу, так и закрепитель.

Но современная маникюрная индустрия выпускает универсальные средства, которые содержат то и другое одновременно.

Гель-лак – это средство, имеющее гелевую структуру, именно от этого и произошло его название. Если вы делаете маникюр при помощи данного вида лака, то можете не бояться никаких бытовых экстремальных условий и спокойно выполнять любую домашнюю работу. Он ложится толстым слоем, как будто вы сделали наращивание у специалиста.

Данный вид маникюра делают в салонах, но вы можете попробовать и дома, купив специальный набор и УФ-лампу. В набор входит базовое покрытие и закрепитель для геля-лака, основное(цветное) покрытие и различные приборы для маникюра.

Техника гелевого маникюр:

Теперь вы знаете некоторые тонкости маникюра, а значит, можете сами, не обращаясь к специалисту, ухаживать за своими ногтями. Красивые, ухоженные ноготки – показатель вашей аккуратности и чувства вкуса.

Уделяйте им внимание несколько раз в неделю по 10 минут, и они вас не подведут.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами