coznanie.ru - Сборник статей женскго сайта
Недавно опубликованное:
1. Ярко (7.5.2019)
2. Какие именно вещества необходимы для женщин в положении (5.5.2019)
3. 15 действительно крутых игр для Xbox One (3.5.2019)
4. Это Япония, детка: Комаров раскрыл секреты, как снимался новый сезон Мира наизнанку (1.5.2019)
5. Чем опасна кишечная палочка при беременности (29.4.2019)
6. Медики предоставили список продуктов, на которых ни в коем случае нельзя экономить (27.4.2019)
7. 6 приложений, которые позволят запланировать отправку SMS на Android (25.4.2019)
8. Как улучшить сигнал Wi (23.4.2019)
9. Как сделать хвост с начесом: модно, красиво и аккуратно (21.4.2019)
10. Интересные факты о Египте (19.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

В поисках Дори

Опубликовано: 1.4.2019

в поисках дори

“В поисках Дори” – это новый приключенческий анимационный фильм от Pixar.

“В поисках Дори” – это чудесная история о том, как все-таки важно для каждого обрести семью. Дори потерялась, она не знает где ее родители, но она все же не одна. Дори настолько открытая, самоотверженная, яркая и чудесная, что ее семья – это не только ее биологические родители, но и все те, кто встречаются на ее пути.

Дори – это очаровательный персонаж, полный энтузиазма и шарма. Ее проблемы с памятью заставляют зрителей переживать за нее, но волнение здесь порой излишне, ведь она на самом деле отличается такой смелостью, что ей можно только позавидовать.

Мы видим как начиналась история Дори, мы видим ее совсем маленькой, и знакомимся с ее родителями. Они воспитали в ней сильный дух, и их связь всегда была очень прочной, настолько прочной, что даже провалы в памяти не дали Дори их забыть. Поэтому когда мы видим Дори в настоящем времени, где она находится вместе с Немо и его папой, мы видим ее жизнь, в которой чего-то остро не хватает, мы видим, что она не может быть целостной пока не найдет папу и маму.

“В поисках Дори” – это большое анимационное путешествие, полное ярких моментов, смешных ситуаций, новых встреч и главное важных уроков, которые вместе с Дори познают все зрители. Дори учит нас быть смелыми, спонтанными, ничего не планировать, или намеренно идти против планов. Ведь все самое интересное в жизни случается неожиданно и когда не знаешь, что делать и куда идти, следует всего лишь задаться вопросом – “А что бы сделала Дори?”.

Я настоятельно советую к просмотру “В поисках Дори”. Отправьтесь в это анимационное приключение вместе с семьей и друзьями. Вы получите колоссальное удовольствие и еще больше будете ценить то, что имеете.

Ваша Мария Прокопченко

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами