coznanie.ru - Сборник статей женскго сайта
Недавно опубликованное:
1. Ярко (7.5.2019)
2. Какие именно вещества необходимы для женщин в положении (5.5.2019)
3. 15 действительно крутых игр для Xbox One (3.5.2019)
4. Это Япония, детка: Комаров раскрыл секреты, как снимался новый сезон Мира наизнанку (1.5.2019)
5. Чем опасна кишечная палочка при беременности (29.4.2019)
6. Медики предоставили список продуктов, на которых ни в коем случае нельзя экономить (27.4.2019)
7. 6 приложений, которые позволят запланировать отправку SMS на Android (25.4.2019)
8. Как улучшить сигнал Wi (23.4.2019)
9. Как сделать хвост с начесом: модно, красиво и аккуратно (21.4.2019)
10. Интересные факты о Египте (19.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Универсальное лекарство: состав и ценность воды Нафтуся

Опубликовано: 15.3.2018

универсальное лекарство: состав и ценность воды нафтуся

Журналист Clutch побывал в эксклюзивном туре детоксикации и похудения Нафтусечка, при содействии SPA-отеля Пятый Океан, в программу которого входит диагностика, занятия фитнесом, пилатесом и аква-аэробикой, лечебные процедуры в ГКК Карпаты, водные процедуры в отеле 5 океан и, конечно же, употребление оздоровительной воды Нафтуся. Чем же она так полюбилась туристам курортного городка Трускавец, давай разбираться вместе!

Минеральная лечебная вода Нафтуся – настоящий эликсир здоровья! Чудо-напиток отличается уникальными свойствами, которые сделали ее и сам курорт Трускавец известным не только в Украине, но и далеко за ее пределами.

Название оздоровительной воды связано с ее составом и сильным характерным сероводородным запахом. Дело в том, что в Трускавце находятся нефтяные залежи, и вода, соприкасаясь с ними, наполняется полезными органическими веществами.

Стоит отметить, что запасы Нафтуси бесконечны, ведь месторождение постоянно подпитывается за счет осадков, которые фильтруются через толщу местных почв.

Уникальность воды также заключается в том, что ее нельзя транспортировать, поскольку после контакта с воздухом Нафтуся окисляется и сохраняет свои полезные свойства всего два часа.

Нафтуся имеет множество лечебных и оздоровительных применений. Вот некоторые из них:

— спазмолитическое, обезболивающее действие;— нормализация деятельности желудочно-кишечного тракта и поджелудочной железы, желез внутренней секреции, восстановление клеток печени, успокоение воспалительных процессов;— нормализация метаболизма (включая углеводный обмен, что особенно важно для больных сахарным диабетом);— нормализация обмена веществ;— стимулирует отход мелких камней и «песка» с почек, желчного пузыря, моче- и желчевыводящих путей;— уменьшает литогенность мочи и желчи (ликвидирует опасность повторного камнеобразования);— обеспечивает функциональную активность желудка, поджелудочной железы, печени и желчных путей;— восстановление защитных сил в организме;— предупреждения онкологических заболеваний;— очищение организма от шлаков, токсинов, радионуклидов;— повышает иммунитет.

Противопоказания определяет врач индивидуально. Чаще всего это:

— состояние после хирургических вмешательств

— состояние после литолипсии;

— последствие травм в брюшной полости.

Как правило, употреблять Нафтусю нужно три раза в день по 100-250 г за один час до еды. Пить ее нужно медленно через трубочку или со специальной чашечки с носиком, которую надо ставить за зубы, поскольку вода сильно вредит зубной эмали.

Не забывай: перед приемом воды нужно обязательно проконсультироваться у врача!

Записаться на эксклюзивную программу детоксикации и похудения Нафтусечка можно по телефону: +38 096 477 21 55.

SPA Отель Пятый Океан – отель кардинально нового уровня комфортабельности, изысканности и креатива, который находится в южной части Трускавца вблизи санатория Карпаты. Созданный с чрезвычайной фантазией и изысканным вкусом комплекс поражает своей неповторимостью и эксклюзивным дизайном, роскошной обстановкой и домашним уютом.

Забронировать номера можно по номеру: +38 096 477 21 55 или написав на почту:  [email protected]

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами