coznanie.ru - Сборник статей женскго сайта
Недавно опубликованное:
1. Ярко (7.5.2019)
2. Какие именно вещества необходимы для женщин в положении (5.5.2019)
3. 15 действительно крутых игр для Xbox One (3.5.2019)
4. Это Япония, детка: Комаров раскрыл секреты, как снимался новый сезон Мира наизнанку (1.5.2019)
5. Чем опасна кишечная палочка при беременности (29.4.2019)
6. Медики предоставили список продуктов, на которых ни в коем случае нельзя экономить (27.4.2019)
7. 6 приложений, которые позволят запланировать отправку SMS на Android (25.4.2019)
8. Как улучшить сигнал Wi (23.4.2019)
9. Как сделать хвост с начесом: модно, красиво и аккуратно (21.4.2019)
10. Интересные факты о Египте (19.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Тренд сезона: цветные шубы Как правильно выбрать и что учесть

Опубликовано: 23.2.2017

тренд сезона: цветные шубы как правильно выбрать и что учесть

 

Цветной мех – модная тенденция, которая не перестает быть актуальной. Этот тренд носят уже несколько зим подряд, но, начиная с холодного сезона 2017-2018, на него, похоже, начнется настоящий бум! «Под прицелом» всех, кто следит за модой, – любые оттенки меха, причем как искусственного, так и натурального. Особой популярностью, конечно, будут пользоваться шубы из норки, и важно не просто поспешить с покупкой, а еще и сделать правильный выбор. Как? Это задача не одной минуты!

Главное требование – даже самая элегантная норковая шуба теперь должна выглядеть не вычурно и дорого, а… забавно. Конечно, не стоит скатываться до клоунского наряда, выбирая неоново-розовый или ярко-зеленый оттенок и смешной крой. Подойдет, например, синяя или фиолетовая шуба из стриженной норки, которая будет привлекать внимание за счет цвета, но, при этом, ее фасон будет, едва ли, не классическим.

Можно примерить на себя:Элегантную модель прямого кроя.Объемный силуэт – он подарит дополнительное тепло и, при этом, создаст особый эффект.Шубу оверсайз – она смотрится немного великоватой, и в ней будет очень приятно ходить в холода.

Если по душе не стриженная, а длинноворсная норка, можно попробовать примерить укороченную модель. Она смотрится объемно, но, зато, при этом, создает эффект широких плеч – тоже очень модная тенденция на сегодня! В любом случае, такая верхняя одежда должна вызывать улыбку (не насмешливую, а восхищенную!) – и у хозяйки, и у окружающих!

 

Цвет меха – главный элемент такого изделия. Это значит, что не нужно гнаться за какими-либо декоративными элементами – всевозможные красивые пуговицы, вычурные накладные карманы, странные воротники только испортят дело. Также, не стоит перегружать образ и аксессуарами – простых ботинок (можно грубых!) и сдержанной шапки будет вполне достаточно.

Но… это не значит, что нельзя сделать шубу особенной! Напротив, она может быть не однотонной и простой, а, например:

Во многих коллекциях дизайнеров уже представлены необычные модели – например, шубы с оригинальной горловиной, изделия с оторочкой по краю, варианты с манжетами из разных тканей… Самое сложное во всем этом – сделать однозначный выбор. Как ни крути, но шуб в гардеробе вряд ли будет много: это и недешево, и просто неудобно, ведь их надо где-то хранить по всем правилам. Так что, придется искать одну-единственную модель, которая и будет идеальной. Это зимнее украшение прослужит долго, и если оно было подобрано правильно, даже, после выхода из моды цветного меха (что, по всей видимости, произойдет нескоро), такая шуба все равно будет смотреться актуальной, не устаревшей и очень необычной.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами