coznanie.ru - Сборник статей женскго сайта
Недавно опубликованное:
1. Ярко (7.5.2019)
2. Какие именно вещества необходимы для женщин в положении (5.5.2019)
3. 15 действительно крутых игр для Xbox One (3.5.2019)
4. Это Япония, детка: Комаров раскрыл секреты, как снимался новый сезон Мира наизнанку (1.5.2019)
5. Чем опасна кишечная палочка при беременности (29.4.2019)
6. Медики предоставили список продуктов, на которых ни в коем случае нельзя экономить (27.4.2019)
7. 6 приложений, которые позволят запланировать отправку SMS на Android (25.4.2019)
8. Как улучшить сигнал Wi (23.4.2019)
9. Как сделать хвост с начесом: модно, красиво и аккуратно (21.4.2019)
10. Интересные факты о Египте (19.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Сосуды на лице

Опубликовано: 23.11.2016

сосуды на лице

Красные расширенные сосуды на лице считаются чуть ли не самой распространенной косметологической проблемой, которая способна существенно отравить жизнь, особенно молодым женщинам. Все эти сеточки, «звездочки», красные пятнышки и гнойные прыщики – не что иное, как симптомы одного и того же заболевания – купероза.

Чаще всего от него страдают именно женщины, а все потому, что в их теле содержится большее количество гормона эстрогена, негативно сказывающегося на эластичности и общем здоровье сосудов. У мужчин же купероз развивается только в одном случае – при злоупотреблении спиртным напитками.

Итак, основные причины того, почему на лице появляются расширенные красные сосуды, уже указаны выше.

Но, кроме них проблема может стать результатом:

Если у вас полопались или расширились сосуды на лице, не спешите обращаться к пластической хирургии или сомнительным народным методам. Для начала испробуйте аппаратные способы решения ситуации, которые подразумевают запаивание (перекрытие) проблемного образования. Как только оно перестает препятствовать нормальному обращению крови, в той же части кожного покрова происходит образование сетки новых, молодых сосудиков. Они-то и обеспечивают коже лица свежий и молодой вид, чего не добьешься никакими масками и тониками на основе травок.

На сегодняшний день салонное лечение купероза происходит несколькими путями, а именно:

Если полопались мелкие сосуды на лице, есть возможность использовать салонные и аппаратные методики, обязательно дополните их аптечными препаратами, которые устраняют основные внутренние причины того, почему появляются такие проблемы.

Самые доступные лекарства:

Ну а пока салонные процедуры или медикаменты не дадут желанного результата, стоит использовать специфические косметические кремы. Их нежно-зеленый оттенок хорошо перекрывает различные покраснения и обеспечивает здоровый цвет лица на протяжении целого дня.

Как только лекарства и аппаратные методики выполнят свое прямое предназначение, останется только поддерживать их достижение. Профилактика образования новых проблем с сосудами кожи лица сводится к отказу от пилингов и скрабов, лосьонов на спирту, кремов и гелей на основе меда и ментола.

Также налагается запрет на алкоголь и прочие провоцирующие факторы, указанные выше.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами