coznanie.ru - Сборник статей женскго сайта
Недавно опубликованное:
1. Ярко (7.5.2019)
2. Какие именно вещества необходимы для женщин в положении (5.5.2019)
3. 15 действительно крутых игр для Xbox One (3.5.2019)
4. Это Япония, детка: Комаров раскрыл секреты, как снимался новый сезон Мира наизнанку (1.5.2019)
5. Чем опасна кишечная палочка при беременности (29.4.2019)
6. Медики предоставили список продуктов, на которых ни в коем случае нельзя экономить (27.4.2019)
7. 6 приложений, которые позволят запланировать отправку SMS на Android (25.4.2019)
8. Как улучшить сигнал Wi (23.4.2019)
9. Как сделать хвост с начесом: модно, красиво и аккуратно (21.4.2019)
10. Интересные факты о Египте (19.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Питбули

Опубликовано: 13.12.2016

питбули

Немецким овчаркам и малинуа придется потесниться — в компанию к ним добавилась еще одна порода четвероногих блюстителей закона.

Питбули имеют неважную репутацию, многие считают их агрессивными и неуправляемыми монстрами, но, как всегда, все зависит от воспитания. И питбули, попавшие в приюты, заслуживают второго шанса.

Только в США ежегодно усыпляется около миллиона представителей этой породы, которая часто становится заложником неумелого и жестокого обращения со стороны своих хозяев.

Исправить ситуацию взялись две организации: Animal Farm Foundation полностью взяла на себя расходы по содержанию и дрессировке приютских питбулей, а специалисты Universal K9 занимаются всесторонней подготовкой собак к несению службы в рядах полиции.

Питбули — очень умные, сильные и выносливые собаки, — говорит Джастин Бразгал, офицер Департамента Полиции города Поукипзи (штат Нью-Йорк). Его напарницей стала Киа, одна из 9 питбулей, уже успешно проходящих службу в полиции. Киа профессионально патрулирует со своим напарником улицы города, а вдобавок к тому обучена службу розыска пропавших людей.

В моей работе очень важно быть полностью уверенным в своем напарнике, — продолжает Джастин Бразгал, — в Киа я уверен на все сто, я знаю, что она всегда прикроет мою спину и всегда будет рядом, когда мне это будет нужно.

Программа подготовки собак из приюта к службе в полиции позволяет эконосить существенные средства, ведь подготовка такой собаки обходится намного дешевле покупки породистых щенков для полиции. Но дело не только в экономии, утверждают инициаторы программы. Самое главное — это возможность спасти чью-то жизнь.

По материалам: lifewithdogs.tv

зачем этой фигней маяться? можно подумать в приютах нет овчарок…

Имя (обязательно)

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами