coznanie.ru - Сборник статей женскго сайта
Недавно опубликованное:
1. Ярко (7.5.2019)
2. Какие именно вещества необходимы для женщин в положении (5.5.2019)
3. 15 действительно крутых игр для Xbox One (3.5.2019)
4. Это Япония, детка: Комаров раскрыл секреты, как снимался новый сезон Мира наизнанку (1.5.2019)
5. Чем опасна кишечная палочка при беременности (29.4.2019)
6. Медики предоставили список продуктов, на которых ни в коем случае нельзя экономить (27.4.2019)
7. 6 приложений, которые позволят запланировать отправку SMS на Android (25.4.2019)
8. Как улучшить сигнал Wi (23.4.2019)
9. Как сделать хвост с начесом: модно, красиво и аккуратно (21.4.2019)
10. Интересные факты о Египте (19.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Оздоровительный курорт La Pura в Австрии

Опубликовано: 19.2.2017

оздоровительный курорт la pura в австрии

Откройте женскую силу в себе!

Главную роль в моем знакомстве с Австрией сыграл городок Gars am Kamp. Это тихое и уютное место настолько многогранно, что покоряет с первого взгляда. Когда живешь в мегаполисе, то привыкаешь к шуму, к темпу, который задает город, к людям, которые окружают везде и всюду, и не в обиду нашей столице будет сказано, но от этого иногда просто необходим отдых, и лучший отдых – это полная противоположность привычной нам жизни.

Представляю Вашему вниманию курорт la pura, который меня и привлек в этот чудесный городок, который расположен недалеко от Вены.

Я много путешествую, многим интересуюсь, но такого курорта я еще не встречала, ведь он уникальный и единственный во всей Европе, это настоящий рай для женщин. Да, именно для женщин, потому что здесь вход мужчинам и детям воспрещен. Каждая женщина любит свою семью, своих детей и друзей, но среди всей суеты не остается времени на то, чтобы раскрыть любовь к себе.

Курорт lapuraсделает ваш отдых насыщенным и поможет обрести себя, привести свое тело и свои мысли в порядок, а вместе с тем измениться до неузнаваемости. Каждый день прекрасным гостьям предлагается большой выбор программ, с помощью которых можно заняться собой и своей фигурой: слинг-фитнес, пилатес, йога, аквааэробика, ритм-танцы и многое другое.

Тренировки проходят не только с пользой для тела, но и для души. Походы, нордическая ходьба, прогулки в темпе на свежем воздухе – все это позволяет узнать город, увидеть другой мир, и представить себя в этом мире.

Большой выбор спа-услуг, соляная парная, вальдфиртельская сауна с традиционной процедурой «ауфгусс», восточная баня «расул», где можно побаловать себя различными косметическими процедурами и пилингами, которые придадут коже бархатистость и восхитительный аромат.

Бассейн, который может служить как расслабляющим местом для плавания, так и местом для тренировок. Зона для отдыха на свежем воздухе с лежаками располагает к чтению или погружению в релаксацию и свои мысли.

Здесь вы получите всё, о чем мечтаете в моменты усталости:

Массаж

Косметические процедуры

Омолаживающие программы

Антицеллюлитная терапия

Борьба с морщинами

Программы снижения веса, очищение организма и здоровья спины

Небольшие косметические операции, после которых здесь можно восстановиться и приобрести чудесный и цветущий вид.

Когда вы отправитесь в это путешествие, вы будете одной, а вернетесь вы совершенно другой. Любимый человек, семья, друзья – они просто не узнают вас, потому что вы несомненно будете сиять.

Курорт la pura сочетает в себе всё самое необходимое, самое роскошное и самое натуральное. Круглый год мы гонимся за чем-то вкусным, сочным и необычным, ведь вкусная еда привлекает каждого. Здесь вам предлагаются чистые, наивкуснейшие натуральные продукты.

С середины июля до начала августа гостьи la pura имеют возможность дополнить свой велнесс-отдых культурной вечерней программой. В Gars am Kamp с 17 июля по 8 августа 2015 пройдет ежегодный оперный фестиваль Oper Burg Gars (www.operburggars.at)

la pura women’s health resort kamptal

Hauptplatz 58, A-3571 Gars am Kamp

+43 2985  2666 – 742

www.lapura.at

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами