coznanie.ru - Сборник статей женскго сайта
Недавно опубликованное:
1. Ярко (7.5.2019)
2. Какие именно вещества необходимы для женщин в положении (5.5.2019)
3. 15 действительно крутых игр для Xbox One (3.5.2019)
4. Это Япония, детка: Комаров раскрыл секреты, как снимался новый сезон Мира наизнанку (1.5.2019)
5. Чем опасна кишечная палочка при беременности (29.4.2019)
6. Медики предоставили список продуктов, на которых ни в коем случае нельзя экономить (27.4.2019)
7. 6 приложений, которые позволят запланировать отправку SMS на Android (25.4.2019)
8. Как улучшить сигнал Wi (23.4.2019)
9. Как сделать хвост с начесом: модно, красиво и аккуратно (21.4.2019)
10. Интересные факты о Египте (19.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

NoUBA НоУба

Опубликовано: 29.1.2018

nouba ноуба

Основательницей данного косметического бренда стала итальянская художница, а также и профессиональный визажист — Рози Арманини. Это событие произошло в 1978 году. На создание данной косметики Рози вдохновили ее многочисленные путешествия по экзотическим странам. В основном это были страны Африки. Она была настолько поражена уникальностью и колоритом этих стран, что ей в миг захотелось создать что-то неповторимое. Особенно она была очарована племенем нубийцев.

Как известно еще с древних времен, нубийцы обладали эксклюзивными тайнами по созданию ярких и насыщенных красок и стойких пигментов, которые долго держались на теле. Помимо любви к рисункам на своем теле, они также любили украшать себя различными аксессуарами сделанными вручную. Именно поэтому Рози начала пристально изучать их традиции, обычаи и нравы, конечно же с точки зрения искусства и не сложно догадаться, откуда последовало название бренда.  Рози уже к тому моменту обладала многими знаниями на счет того, какой должна быть косметика, но все же ей хотелось  добавить своей уникальности, того чего нет ни у кого. В своей косметике Рози совместила все самые важные детали, которыми должна обладать идеальная косметика. Это: яркие краски и цвета, нежные и мягкие текстуры, неординарные оттенки и профессиональные аксессуары, которые намного упрощали работу с косметикой.

Рози внесла новый стиль в моду 70-80-х годов. Европейские страны начали интересоваться необычностью, яркостью, абстрактностью. Им надоели тусклые и депрессивные краски. Им хотелось оригинальности и цветастости, что они и получили. Главный девиз, которому следует Арманини: «Раньше, чем придет мода». И безусловно, благодаря этому, она создавала то, о чем еще никто не знал, но чему потом следовали все.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами