coznanie.ru - Сборник статей женскго сайта
Недавно опубликованное:
1. Ярко (7.5.2019)
2. Какие именно вещества необходимы для женщин в положении (5.5.2019)
3. 15 действительно крутых игр для Xbox One (3.5.2019)
4. Это Япония, детка: Комаров раскрыл секреты, как снимался новый сезон Мира наизнанку (1.5.2019)
5. Чем опасна кишечная палочка при беременности (29.4.2019)
6. Медики предоставили список продуктов, на которых ни в коем случае нельзя экономить (27.4.2019)
7. 6 приложений, которые позволят запланировать отправку SMS на Android (25.4.2019)
8. Как улучшить сигнал Wi (23.4.2019)
9. Как сделать хвост с начесом: модно, красиво и аккуратно (21.4.2019)
10. Интересные факты о Египте (19.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как красиво заколоть волосы

Опубликовано: 27.4.2018

как красиво заколоть волосы

Вопреки многочисленным мнениям о том, что заколоть волосы красиво в домашних условиях очень сложно, в статье представлены некоторые простые прически, на которые не уйдет много времени, но результат удивит. Классическое моделирование причесок с помощью заколок на волосы любой длины базируется на трех стандартах: «хвост», «пучок» и «плетение косы».

Множество причесок созданы на основе такой разновидности, как «пучок». Заколоть волосы таким образом можно  с помощью резинки, так и вооружившись невидимками, заколками, шпильками, валиком. В результате простых действий прически на базе «пучка» получаются естественными и аккуратными, но при этом и оригинальными.

Создавать их можно как из волос средней длины. Прически из категории «пучок» отлично подойдут для тех дам, у которых длинные волосы. Таким способом девушки могут заколоть свои роскошные волосы, например, в ситуации, когда они мешают.

Пышная и объемная прическа создает эффект легкой небрежности, когда полученный пучок немного ослабить. Для этого немного расправьте его, как бы вытягивая отдельные пряди волос – это придаст вашему облику романтичных ноток.

Такая прическа – отличный способ заколоть обладательницам длинных пышных волос. Густота позволяет создать необходимый объем «гульки». Заколоть так короткие волосы, а тем более, стрижку каре — будет достаточно проблематично.

В этой прическе комбинируется и аккуратное стильное не объемное плетение, и затянутый «хвост-пучок». Такая модель прически идеально подходит для волос разной длины.

Греческий стиль прически всегда в тренде. Такой образ смотрится гармонично, уместно с любым стилем одежды. Олицетворение женственности, романтичности одновременно с простотой подходит как для торжественных случаев, так и для «домашнего образа». Ниже описаны два основных способа моделирования прически, как заколоть волосы красиво и аккуратно в греческом стиле.

Такой «хвост» подходит для девушек, у которых длинные и средние волосы. Особенно изящно прическа смотрится на вьющихся и кудрявых волосах.

Актуальна такая прическа в летнее жаркое время года, так как она позволит заколоть волосы высоко, открыв шею и лоб. Для создания прически вам понадобится специальная повязка-ободок. Такой аксессуар будет эластичной основой-каркасом, который и держит, и украшает греческую прическу.

Рекомендуется заправлять пряди внутрь ободка отдельными секциями, так как «в один заход» заколоть их будет очень сложно.

Для того чтобы быстро и красиво заколоть волосы можно использовать плетение, которое признано одним из самых безграничных способов моделирования. Существуют прически, которые не требуют много усилий и времени, но при этом превосходят все ожидания.

Красиво заколоть волосы можно с помощью укладки, которая подходят для средней и любой другой длины.  Прическу можно создать как на прямых волосах, так и волнистых.

Для того чтобы эта прическа выглядела не просто красиво, но и элегантно можно воспользоваться другой инструкцией. В результате у вас получится оригинальный кукольный бантик.

Невидимки называются «BobbyPins». Эти аксессуары представляют собой обычные заколки, которые предназначены для «невидимого» крепления и фиксации прядей, локонов волос.  Сегодня невидимки используются не только как инструмент для того чтобы красиво заколоть длинные волосы. Их можно использовать в качестве украшения (декора) прически.

Существует 3 самых оригинальных прически с использованием невидимок:

«Крестик каскадом» на волосы в любом желаемом месте три невидимки-заколки прикрепляются горизонтально и параллельно друг другу. Так можно быстро и красиво украсить прическу, при этом незаметно добавив объема корням. Четвертая заколка фиксируется «крест-накрест», как бы скрепляя первые три.«Треугольник» — просто расположите три невидимки концом одной к носику другой. Визуально они будут смотреться как одна цельная заколка в форме фигуры.«Хэштег» — «#» расположите две невидимки параллельно друг другу. Затем две другие невидимки закрепите строго перпендикулярно первым.В зависимости от цвета волос девушки можно подобрать соответствующий оттенок заколки. Если вы блондинка, тогда уместно и красиво будут смотреться светлые и яркие невидимки. Если вы — обладательница темных волос, тогда стоит отдать предпочтение простым черным невидимкам.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами