coznanie.ru - Сборник статей женскго сайта
Недавно опубликованное:
1. Ярко (7.5.2019)
2. Какие именно вещества необходимы для женщин в положении (5.5.2019)
3. 15 действительно крутых игр для Xbox One (3.5.2019)
4. Это Япония, детка: Комаров раскрыл секреты, как снимался новый сезон Мира наизнанку (1.5.2019)
5. Чем опасна кишечная палочка при беременности (29.4.2019)
6. Медики предоставили список продуктов, на которых ни в коем случае нельзя экономить (27.4.2019)
7. 6 приложений, которые позволят запланировать отправку SMS на Android (25.4.2019)
8. Как улучшить сигнал Wi (23.4.2019)
9. Как сделать хвост с начесом: модно, красиво и аккуратно (21.4.2019)
10. Интересные факты о Египте (19.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

К чему снится смерть: сонник, значения

Опубликовано: 21.2.2019

к чему снится смерть: сонник, значения

К чему же снится мертвый человек?! Это зависит от многих факторов: видите ли Вы смерть близкого, или может Вам снится собственная или мамы, ребенка?! Или же в сновидении к Вам приходила смерть с косой. Многие сонники трактуют сны со смертью по-своему.

Если приснится что умирают, то олицетворяется очень многое в реальной жизни. В сновидении Вы можете ее ощущать, быть убитым во сне, увидеть как умирают близкие.

Сон, в котором Вы чувствуете приближение смерти, парализацию тела, такой сон говорит о психологическом аспекте страха перед какой-либо угрозой. Возможно, она существует в Вашей реальной жизни. Тогда стоит проанализировать, что является источником угрозы. Такой сон так же может говорить о Ваших сомнениях в принятии очень важного решения в жизни, к которому подсознательно не совсем готовы.

Так же очень важно знать, какие ощущения Вы испытали после Вашей смерти: чувства освобождения или же как лишение жизни?

Тема смерти всегда вызывает чувство беспокойства в нас, мы очень боимся ее проявлений по отношению к нам самим и нашим близким. Именно поэтому очень важно знать каким образом Вы умирали, была ли в этом чья-то вина?!

Если во сне Вы видите смерть близкого человека, то такой сон может означать несколько аспектов. Вполне возможно, что это простое беспокойство за него, проецируемое в сновидении. Так же уход любимых в загробный мир может олицетворять конец отношений.

Смерть незнакомого человека во сне, олицетворяет в большей степени Ваше «Я». Это может символизировать переход Вашего состояния на другой уровень. В таком сне очень важно знать затронула ли она кого-то еще. Стоит проанализировать свою жизнь, возможно, стереть какие-либо стереотипы.

Сон, в котором Вы видите потерю близкого человека, является предупреждением. Этот сон может пророчить испытания в Вашей жизни, которые Вы стойко должны преодолеть.

Говорить во сне с умершим другом – к плохим новостям. Говорить во сне с умершим отцом, является побуждением пересмотреть и продумать начинаемое дело. Такой сон может быть предупреждение того, что против Вас могут строить интриги. Если во сне Вы разговариваете с умершей матерью – обратите особой внимание в жизни на свое здоровье.

Разговаривать во сне с умершим братом, означает, что кто-то нуждается в Вашей помощи.

Смерть во сне сулит долгую жизнь наяву.

Если Вам снится собственная смерть во сне, такой сон пророчит счастливую долгую жизнь с любимым. Ваша судьба на земле имеет благословение Бога.

Смерть очень важного человека во сне, является пророчеством. Такой сон сулит мудрого правителя. Когда умирает больной человек в сновидении, говорит о том, что Вы столкнетесь с несправедливостью. Стоит быть аккуратным в принятии решения, от него могут пострадать много людей.

Страшную эпидемию пророчит сон, в котором спящий видит мор многих людей.

Видеть во сне человека находящегося в клинической смерти — дурной знак. Этот сон пророчит Вам долгое неведение планов Ваших знакомых, которые нанесут Вам внезапный удар.

Если Вам снится собственная смерть, то такой сон пророчит долгую жизнь. Кончину близкогочеловека в сновидении, так же пророчит его долгую жизнь.

Смерть многого количества человек в сновидении, свидетельствует о долгой жизни всего человечества. Увидеть человека находящегося в клинической смерти, означает, что с Вами случится то, что выведет Вас из состояния покоя на длительный срок, Вы погрузитесь в себя.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами