coznanie.ru - Сборник статей женскго сайта
Недавно опубликованное:
1. Ярко (7.5.2019)
2. Какие именно вещества необходимы для женщин в положении (5.5.2019)
3. 15 действительно крутых игр для Xbox One (3.5.2019)
4. Это Япония, детка: Комаров раскрыл секреты, как снимался новый сезон Мира наизнанку (1.5.2019)
5. Чем опасна кишечная палочка при беременности (29.4.2019)
6. Медики предоставили список продуктов, на которых ни в коем случае нельзя экономить (27.4.2019)
7. 6 приложений, которые позволят запланировать отправку SMS на Android (25.4.2019)
8. Как улучшить сигнал Wi (23.4.2019)
9. Как сделать хвост с начесом: модно, красиво и аккуратно (21.4.2019)
10. Интересные факты о Египте (19.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

39 лет вместе: Юлия Тимошенко поделилась трогательным фото с мужем

Опубликовано: 11.3.2018

39 лет вместе: юлия тимошенко поделилась трогательным фото с мужем

Ми-ми-мишные новости с утра! Украинский политик, лидер партии «БЮТ» Юлия Тимошенко порадовала поклонников трогательным фото с мужем Александром. Снимок, который вызвал бурный отклик пользователей Сети, она разместила на своей официальной странице в Instagram (чтобы увидеть фото, проскроль ниже, — прим.ред.).

На снимке украинский политик запечатлена вместе со своим мужем Александром. Юлия нежно обнимает любимого за шею и счастливо улыбается. «39 лет вместе. Спасибо, что ты всегда рядом!» — лаконично подписала семейное фото Юлия Тимошенко, которая недавно удивила фото с фестиваля в Одессе, сделанные в Ирпене.

«Счастья вам огромного женского!», «Вітаємо. Стільки років разом! Настала пора бути президентом. Завжди з вами», «Мої вітання, пані президент!», «Молодцы, пример для меня!», «Красивая пара, счастья вам!», «Юлия Владимировна, это вы ? Это правда вы? Вы такая красивая на этом фото, такая счастливая!», «Від усього сердця вітаю! Здоров’я, кохання, счастя усій Вашій родині! Будьте завжди разом і сильними!», «Какая вы красивая пара!Счастья вам,здоровья!Удачи на тропе выборов!» — написали в комментариях под фото пользователи Сети.

Мужа украинского политика Юлии Тимошенко зовут Александр. Он родился 11 июня 1960 года и является успешным бизнесменом. В 1979 году Александр и Юлия официальной узаконили свои отношения. В 2011 году, когда шел судебный процесс против Юлии Тммошенко, Александр был ее защитником. Вскоре после этого переехал в Чехию и получил там убежище. Александра Тимошенко считается одним из организаторов Евромайдана, который состоялся в Праге. После политического кризиса в Украине в период 2013-2014 годов, а также восстановления действия редакции Конституции Украины за 2004 год, муж Юлии Тимошенко вернулся из «побега» в родную страну.

Смотри видео о жизни и карьере Юлии Тимошенко:



Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что в третьем выпуске кастинга на проект Х-Фактор (9 сезон) между судьями Настей Каменских и Андреем Данилко разгорелся конфликт. Причина — один из участников. В зале все затаили дыхание. Никто не понимал, что произойдет дальше. Все подробности, фото и видео можно найти в нашем материале.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами